Наши клиники

  • Москва, ул. Долгоруковская, д.5
  • Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.25
  • Москва, ул. Фадеева, д.4а

Выравнивание зубов с применением брекет-систем

Посредством брекет-систем можно осуществить не только выравнивание зубов, но и уменьшить промежутки между ними, а также устранить прочие дефекты: аномалию прикуса и деформацию отдельных зубов. И возраст здесь не преграда — главное, чтобы дёсны и кости были здоровыми.
Как работает брекет-система?
Классические брекеты состоят из замочков, которые приклеиваются посредством специального стоматологического клея на внутреннюю или наружную часть зуба и соединяются между собой упругой ортопедической дугой. За счёт давления, осуществляемого ортопедической дугой, происходит процесс выравнивание зубов. Установка такой системы происходит абсолютно безболезненно и быстро. Кроме того, современные брекет-системы в комплекте с прямоугольными дугами способны оказывать разностороннее давление на зубы, что значительно расширяет возможности в их выравнивании.
Виды брекетов
Брекеты изготавливают из пластика, металла, керамики и прочих материалов. Бывают вестибулярные и лингвальные системы. Лингвальные брекеты известны ещё как невидимые, поскольку закрепляются на внутренней стороне зуба. Благодаря этому для окружающих они совершенно незаметны.

Запишитесь
на бесплатную консультацию

Оставьте заявку или позвоните нам

+7 (499) 250-23-31

+7 (499) 251-11-16

+7 (499) 250-23-31

Оформите заявку
и получите скидку 15%
на первое лечение